Да
Дашулька

Где найти сабвуфер и усилитель, фирмы cerwin vega! В автомобиль!!!

В москве можно найти акустику этой фирмы для дома, но в автомобиль не могу найти, яндекс находит только в сша.

Олег Андрейченко

Ну и правильно, ты ищешь, сабвуфер и усилитель. Один в Москве а другой в США. Так блин это одно и тоже, только название САБВУФЕР не по русски.

Ульяна

просвети плиз, что в нем такого особенного, что ты ищешь именно его?? ?
ЗЫ первый раз слышу такое название по музыке в машину.