Александр Андрианов

Кто-нибудь обращался в Автозайм?

Нужны срочно деньги, хочу отдать машину в автозайм на две недели. Может, есть какие-то отзывы о компании. Имеет смысл обращаться? По условиям выгодно получается.

Svetlana Lebedeva

Да, нормальная контора, посмотрите о ней отзывы в интернете, много положительных. У меня в Автозайм обращался брат, нормально машинку оценили, деньги быстро выдали. С возратом машины проблем тоже не возникло

Axtam Yunusov

Я конечно не знаю. Но я бы не советовал