Иван Ткаченко

Мышечное включение или глист?

обнаружил в мясе сома вдоль всего тела по обе стороны, что то белого цвета, у головы рыбы утолщенное толщина уменьшается в сторону хвоста. Не приходилось разделывать сома и, я не знаю это паразит или особенности строения его тела? Мышечное включение или глист?

Самойлова

Какое еще мышечное включение, нет у него в мясе ничего, даже костей, кроме основного

Ив
Иван

Глист

Ми
Михаил

Жесть. А чё потом сома съели?