Максим Кирюшин

У моих знакомых шиншилла Они говорят что она очень громко шумит ночью и не даёт спать, скажите это так??

Юля

Ну да, постоянно музыку на всю громкость врубает.

Ольга

это пипец, когда она чешется то лапой бьет об пол как кувалдой по наковальне

Luna

вполне может быть. нужно не давать ей спеть перед ночью

Гу
Гульназ

Ну шиншиллы ночные существа.

An
Anastasia

шумит, но терпимо, ведь это ночной зверек. у меня достаточно много всяких животных, но шиншилла - обалденный зверек, такой релакс от него, а еще это самое чистоплотное животное, никакого запаха и грязи