Fadeeva Natalia

По поводу хакеров-продолжение.

Да, именно сеть в папке сеть . Тогда кто такие Таня, леша и т. п...? Я просто сама не хочу трогать. Но все же думаю позвать своего программиста.. -так как меня это тревожит.. . И поставить защиту от хакеров.

Паша Максимов

Продолжение никому не нужно, продолжайте писать в первом вопросе

Сергей

"Защита от хакеров" эпичное название)) . Сами придумали?)

Светлана Линник

Это те кто пользуются с вами вай фай. . зайдите в панель сетиправым кликом по адаптэру свойства. . И там галку снять

Татьяна

Таня, леша и т. п.. . -это хакеры, но не надо тревожиться - возьмите себя в руки!!!

Са
Сая

Это просто компьютеры других пользователей в сети провайдера, у которых название рабочей группы такое же, как у тебя (установлено по умолчанию). Никакого отношения к хакерам и прочим злоумышленникам они не имеют, скорей наоборот. Измени название группы - увидишь другие имена, или вообще никого не будет. Перстань заниматься ерундой.