Елена Торопова

Как научиться выговаривать букву "Л", а точнее, такие звуки. , как "Ла", "Ло", "Лу"?

Дмитрий Савушкин

кончик языка к верхнему небу. учишься и все и главное не забывать говорить по новому. я в 25 лет научился

Татьяна Пепелина

Иди к уогопеду. Он поможет.

Алена Колесникова

у меня знакомый говорит "шванчик" вместо "шланчик" мы его так и прозвали )))

Елена Андреева

когда надо говорить эту готичность ведь есть же такие но у всех есть принципы фонтан что ничего а администратор парится да вещь та какая фантазия фильм салют венера меры предосторожности меняет что никому ничего не нужно было