Плиев Плиев

Всему ли нужно верить что говорят о Ваших близких? у меня лично, только одно желание-по морде заехать.

Оленька Береснева

Как говорится доверяй, но проверяй. Иногда и в сплетнях есть какая то доля правды. И что бы окончательно убедиться в этом достаточно проверить. Правда она всегда глаза колет, поэтому появляется желание съездить по роже. Со мной тоже такое бывает, если я точно знаю что это враньё.

Елена Доценко

Вообще никого не слушаю, люди иногда без сплетен жить не могут и не понятно вообще какую цель преследуют

Оле Лукое

Не всему и не всегда.

Александр

Слова лучше проверять на деле.

Константин Ковалевский

желание вас не подводит) нет верить всему, что говорят не стоит, но и близким слепо верить тоже, соблюдайте серидину, то что говорят запоминайте (может пригодится) как говорят берите на завметку но до конца не верте)

Сергей Иванов

не верь не бойся не проси