Антон Гомелько

Посоветуйте из личного опыта санаторий в Крыму (строго на ЮБК)

Посоветуйте из личного опыта санаторий в Крыму строго на ЮБК, с лечебными процедурами для взрослых (позвоночник, нервы) , и для ребенка от года (дисплазия ТБС) . Цена от средней, условия в номере среднего комфорта, близость от моря и от городов не важна. Спасибо!

Olga Baranowa

Лично не пользовалась, но, если интересуют именно лечебные процедуры на южном берегу, то очень хвалят и туристы, и местные санаторий Республики Беларусь. Кажется, он так и называется, но уточнить не проблема. Говорят там очень качественное медицинское обслуживание и очень демократичные цены. Правда, совсем дёшево только для граждан Белоруссии, но и остальные с удовольствием пользуются услугами. Находится примерно в районе Ласточкина гнезда. Залезьте в поисковик, а потом к ним на сайт

Роберт Роберто

У меня мама этой осенью лечилась в санатории Россия около Ялты, как раз по поводу позвоночника. Очень довольна. Кажется это когда-то был ЦК-овский санаторий. Вот только не знаю как у них насчёт детей.