Марина Рудакова

как быстро устранить синят с лица? Желательно в течении недели...

Катя Пронина

мази БАДЯГА и АРНИКА тебе в помощь

Дмитрий Самодумов

если синяк свежий, приложите холод, чтобы сосуды сузились и меньше крови вытекло. если ему уже несколько дней и внутри всё зажило, наоборот, нагревание поможет рассосаться быстрее

Лариса Рябичева

Не знаю как с лица, но у меня на ноге был огрооомный синяк, очень помог димексид, в инструкции написано как им пользоваться

Евгений Б

батяга на ночь йодовая сетка

Руслан Акбулатов

водой помыть