Tohir

ПОдскажите как быстро вылечить сняк ???чтобы он быстро спал. . чтобы хотя бы не синим был..

Позвали на свадьбу а у меня такой синячок на ноге. . жуть.. . в субботу уже идти. надо что то придумать

Денис Вишняков

помазать кремом, называется: "Бадяга"

Де
Денис

Компресс из мочи на ночь. К утру уже значительное улучшение будет.

Анна Баринова

если уже синий, то ничего не поможет, бадяга помогает сразу после ушиба, а гематома уже образовалась, теперь ждите, когда пожелтеет, потом и пройдет

Jo
Jonni

быстро ничто не поможет. . 5-7 дней сходит синяк. . только гримом если замазать

Дима Гусев

Крем, либо помазать хоз. мылом)