Наталья Мазаева

В наше время журнализм стал чем-то вроде производителей сюжетов Голливуда?

Ну если разобраться по-реальному:
1) то они раскрашиваютСноудена в черный цвет - типа он плохо сделал, раскрыв секретыпрослушек и торговли прослушками.

2) то они (журналисты) раскрасили вора, убийцу и лжеца Ходорковского в ангельский белый цвет.. .

По-моему журнализм в наше время стал профессией, сходной с ростовщичеством -- пишут не то что правда, а то что деньги приносит (им, журналистам).. .

Александр Тумайкин

Современный журнализм вообще никакого отношения к журнальной деятельности не имеет. Термин же "тележурнализм" вообще чисто дурдомовский.

Лидия

Вы льстите Голливуду....