Джамшед Носиров

Почему режиссер Михалков заявляет что в России население это быдло и генетическое отребье?

В ближайших планах у Михалкова съемка высоко бюджетного фильма о гулагах и жизни в них солженицина, по его книгам фильм.

Яна

Правильно заявляет. В России живёт быдло, голосующее за Путина

Анастасия Бриллиантова

Да уж - Михалковы от Сталина так пострадали))) ) А барину можно - оне не наших кровей

Виталий Селиванов

В последнее время он такое дерьмо снимает!! ! И свою семью.... В общем сам уже генетически выдохся в творчестве)))))))))))) ) Видимо, последствия проживания с нами)))))))))))))))

Ирина Колкова

Потому, что не забросали его тухлыми яйцами и помидорами с головой и не полили сверху помоями.

Чёрный Обелиск

У него мигалку отобрали вот он и злится на всех.

Рита

Ссылку давайте.

Гульнара

представьте женщину у которой муж подкаблучник. вот так и народ который подкаблучник в своей стране

Сергей Скобелинг

Глядя на внешние данные его отпрысков - вырожденцы. типа принца Чарльза!

Юлия Кузнецова

а откуда появился советский народ. дед так рассказывал .до революции все жили хорошо. были правда и бедные они не пахали и несеяли, водку пили.. потом всех раскулачили и уничтожили.. а вот этим алкашам и отдали все имущество и страну

Екатерина Фадеева

Ну уж не преувеличивайте. Он конечно засранец известный, но себе не враг.

Алексей Иванов

Ну раз ему прибирать к рукам эту самую Рассею дают то так и есть

Алексей Макаров

А что, его уже Ксенией зовут?

Кристина Плечко

Барину виднее.. . )))

Владимир Зинченко

Зажрался напрочь урод!