Tatyana Yugay

исламисты скоро все-таки свалят Эрдогана в Турции? И закономерно: нечего было громить молодежь и дружить с реакционерами?

Ян
Яна

А разве Эрдоган не исламист. Его скорее свалят поклонники Ата-Тюрка.

Константин

за исламом будущее - в россии тоже популяризуется ислам

Ив
Иван

Они свернутся так же как и развернулись, очень быстро.. так как надобность в них - отпала)))... не одна религия не может существовать без поддержки государства и это факт! А поддержка сворачивается по всем каналам, простые адепты быстро разбредутся без своих пастухов)

Николай

Это не исламисты, США наказывает за отказ войны против Сирии.

Сергей

В Исламе, как говорится, нельзя быть чуть-чуть беременным - или ты За или ПРОТИВ.

России Ислам не угрожает.