Руслан

Посоветуйте как быть?

Мой будущий муж всегда уходит куда-то когда мне плохо, ему не интересно меня слушать, срывается и убегает. Один раз так убежал к какой-то девушке к ней домой. Вчера узнала что он знакомится с девушками в интернете, хотя раньше мне говорил что он общается с родственницами. А там человек сорок девчёнок.. Вчера объяснил общение с девушками что это просто люди с интернета, к которым он добавился из онлайн игры. Хотя всегда почему-то только к одним девушкам добавлялся и именно знакомился и флиртовал.

Альберт Пак

Вы намерены жить с ним и дальше во лжи? Сочувствую.

Юлия Тарасова

Дай ему по яйцам :)))

Андрей Гитерман

значит ты ему не нужна-делай выводы

Виктор Пашин

...доступ к твоему телу до свадьбы тобой и разрешён?? ? Тогда и не обижайся!

Саша Бурдин

Отплатить той же монетой! Либо со стороны увидит, что это некрасиво и измениться, либо будете вдвоем такие, он с девчонками общаться, ты с пацанами!

Арам Манукян

горбатого могила исправит, а бабника - импотенция.... пока он может, все время будет флиртовать и общаться. . или примите его таким, каков есть, или не выходите за него! брак и дети никогда никого не исправляют, а лишь добавляют проблем! -)))

Нина Алимова

Поговорить надо или бросить его.

Ильдарик Гумаров

Тут лишнее для вас (слова) будущий муж!

Дамира Мавлянова

подобное подобным. начинай поступать также как он. а чо ему ведь можно. а ты чо рыжая