Сергей Евсин

Посоветуйте лекарстово...

Вот все пытаюсь попасть на прием к неврологу.... хороший в отпуске, а абы к кому идти не хочется... .
может быть психологи посоветуют?

допустим вы..., здесь же психологи бывают?

скажите какие лекарства нужно принимать мне, если я много реву, злюсь, ненавижу все кругом.... и в первую очередь людей.... когда они начинают ругаться или повышают тон при мне я невольно начинаю нервничать, бывает аж до слез до ходит.. .

Кирилл

Нейровитан, витамины группы Б

Галина Фокина

"Посоветуйте лекарства через интернет"...а вы честно их примите ?!.)))
Сначала юзайте немедикаментозные подходы... ну там любовь, секс, спорт, творчество и т. д.

Екатерина Волхонская

Никакого лекарства ВАМ не надо. ВАМ необходимо осознать единственное-
чем больше ВЫ будете страдать и злиться-тем быстрее **заработаете**
болезнь. А оно ВАМ надо?

Сергей Курченко

К врачу вам обязательно надо сходить, психологов здесь нет, их консультации оплачиваемые, это их хлеб.... а пока попейте валериану, пустырник..., это успокаивает... удачи, не болейте.