Николай Прозоров

Посоветует может кто нибудь?

Серьезно занимаюсь музыкой уже много лет. Но последние 3 дня нифига неполучается... То есть все то же самое, может быть делаю что-то очень даже стоящее, но ничего мне из этого не нравится. Только стоит сесть и начать писать, сразу же начинает все бесить. Странное чувство, как будто бы все потеряло значимость.. Как отрубило..: ( у кого было такое? Это бред какой то. Что делать?

Рашид Алиев

Попробуйте сделать перерыв.. . день, два, неделю, месяц.. . займитесь чем-то другим не связанным с музыкой. Мозгу просто нужна передышка от работы в одном направлении, дайте ему разнообразие. Когда будете готовы вернуться к музыке вы это сами поймете.

Андрей Самодуров

может струны сердца, души захотели услышать другую музыку? что движет вами? спросите лучше у себя, ведь истина где-то рядом)