Андрей Дьячков

пора ли моему аккумулятору в отставку?)

в общем до попытки завести машину напряжение на нем 12.55, после одной попытки - 10.33. и поднимается ооочень медленно. машина не завелась. попробовал посидеть с включенными фарами пару минут и т. п. все равно как буд-то не хватает мощи для того чтоб завестись

Юля Богданенко

попробуй проверить уровень электролита, мож дольешь ночь погоняешь на зарядке - и еще чуток он тебе прослужит.

Марина Иванова

Заряди а уж выкинуть всегда успеешь. Я вон заряжаю.

Равиля Сафиуллина

зря фары включал, отнеси домой в тепло и зарядить желательно, причем низким током и долго

Анна Лысова

поставь в багажник новый аккумулятор и прикуривай от него каждое утро на х,,, уй пока не надоест

Инга Хоюр-Оол

купи мощьней акум

Евгений Дёмичев

для начала надо его проверить и зарядить. если генератор недодает заряд - любой будет плохо крутить.

Татьяна Мариан

Зарядить попробуй у меня самого старый аккум иногда только зарядка и спасает.

Елена Елена

Когда ездишь осадки подымаются вверх, попадают между пластинами, так называемая сульфатация пластин. Это лечится цикличной зарядкой. Зарядка, затем разрядка до 10,3 В малым током, включить габариты. Я так пользуюсь аккумуляторами, которые отдают друзья.