Де
Денис

Помогите пожалуйста!!!

Сегодня утром идя в школу, у нас в подъезде увидела собаку. Её либо выгнали, либо она на само выгуле (к людям тянется, ласковая). Но мне показалось что бездомная и её только что выгнали (потому-что, она очень худая, шерсть потрёпана, раньше у нас я её не видела). Так-как я уже опаздывала, я не могла помочь ей (дать воды\еду, лежак ну в общем оказать все "услуги").Я ушла в школу, оставив её в подъезде. Когда я вернулась домой на прежднем месте её не обнаружила, во дворе её тоже небыло. Так-как было уже темно на улице искать "иголку в стоге тёмного сена"к сожелению не смогла. Я сижу и думою о ней. Что мне делать? Просто бросить её я не могу. Но и объявить "в розыск"(клеить объявления и пр.) тоже. Что делать то?

Альберт Пак

Понимаю, когда в школу пойдёшь постарайся её поискать, наверно где то ночевать её пустили. Упроси родителей разрешить её оставить на некоторое время, допустим на 3 мес (что-бы найти хозяев) ну а если не получится, то обзвони всех своих друзей и знакомых (всех кого знаешь) кто хотел себе собаку, и спроси заберёт он собаку или нет...

Владимир Карагез

возможно её уже кто-то забрал, мб её приютили на какой-нибудь автостоянке.

Сергей Ващилин

бывает, пройдет. только запомни на всю жизнь- "так как" пишется не через тире