Иогай-Логан Велесов

какой этот размер загляните плиз!

у меня собака хотим заказать костюм для этого надо знать размер они только показывают L. или M XL XS я не знаю кокой если обхват груди 39 см, от холки (от шеи ) 33-32 помогите какой из них ?

Александр

На всех сайтах интернет магазинов, есть ссылка с определением размера одежды. В разных магазинах они могут отличаться, поэтому смотрите именно там, где хотите заказать. Если сложно самим разобраться, позвоните в этот магазит и вам помогут.
Вообще, по интернету заказать одежду для собаки достаточно сложно. Лучше в обычный зоомагазин придти вместе с собакой и на месте все померить