Олим Олимов

Помогите)))

Вы не знаете, а где купить мальчика щенка померанского шпица в Москве ( без имени ) в пределах 30000 рублей? Если знаете ссылку дайте пожалуйста на сайт питомника

Евгений Неделько

На авито посмотрите. У многих питомников нет собственных сайтов, они не обязаны их создавать, да и кроме питомников есть обычные заводчики, у которых сука может один раз в жизни родить - ну, кто будет из-за этого делать сайт? Тем более за 30 - это не шоу-класс, просто домашний любимец без особых выставочных претензий.

А что значит "без имени"?