Оксана

помогите найти программу для восстановления данных на жёстком диски после дефрагментации, с русским интерфейсом

Н Н

попробуй R Studio

Марина Череватая

Дефрагментация не удаляет и не изменяет никаких данных! Она только
упорядочивает расположение файлов. так что ничего восстанавливать не
нужно.

Ан
Анна

чем вы его дефрагмент сделали? (регом ?) что данные исчезли и пожалуйста опишите подробно, а пока Панел управл---
Восстановление и выбираем ту дату когда вы еще не запустили дефрагментация

Ел
Елена

Может вы хотели сказать форматирования? R-Studio лучшее решение. Вот только это бесполезно, восстановленные файлы не будут функционировать правильно. Восстановить можно только текстовые файлы или фотографии и то они будут восстановлены частично