Юлия Студеникина

как назвать человека, которому неважно, какую точку зрения принимать в вопросе религии и бога

ИЛИ не отрицающий существования бога, но и не верящий в него

ТОЧНО не агностик и не атеист

я спрашиваю только термин, не надо меня учить, пожалуйста

пы. сы. вариант типа "еретик" или "несчастный" или "идиот" я рассматриваю как оскорбление

на языке вертится, а вспомнить не могу: с

Татьяна

"не отрицающий существования бога, но и не верящий в него" это по сути и есть смысл агностики

Bobur Qodirov

пофигист