Евгений Макаревич

почему для россиянина увеличение пенсионного возраста неприемлемо? европейцам подходит а россиянину смерть?

у нас давно женшинам прибавляют после 60 по пару месяцев в году. а мужчинам прибавляют после 62...

Ар
Артём

обидно.. . на самом деле поколение от военного децел отличается и можно было его добовлять, по году, раз через три, по достижении евро норм

Гульнура

Продолжительность жизни низкая, в Европе выше

Vladimir Kir'yazev

Слышь! А ты пожила в раше и поработала! Именно - ПОРАБОТАЛА! Я и бы хотела посмотреть на тебя, как бы ты работала до 60 лет! Не все же в кабинетах сидят! ЁПТЬ!

Кн
Кнопочка

в России работать не где тут хоть пенсия спосет от голода

Иван

Именно смерть! Потому, что средне статистический мужчина в России умирает в период от 52 до 61 года. Так что минфину такое счастье просто необходимо!

Кристина Захарова

Если бы людям пенсионного возраста предоставляли ещё и работу... получается и без работы и без пенсии... массовое уничтожение людей...

Марк

тут и до этого возраста не все доживают...

Вера Коновалова

Не доживает никто до того возраста. вот и все!: (

Константин Матвеенко

Вас на крайний север отправить поработать после 60 и вашему государству больше не надо будет добавлять пенсионный возраст.

Елена Шведова

Так европейцы пенсию получают...

Ина Чолаку

Дура, да? , у нас убавлять из того что есть будут, а ты прибаваляют вам! =(((

Алексей Анашкин

Устройте мужика после 50 на работу, либо проживите на его пособие в 600 рублей-всё станет понятным!

Татьяна Шиманская

Так в России почти никого старше 60 лет на работу не принимают. А если и принимают, то на минимальную зарплату 5 тысяч рублей. Если такая зарплата и пенсия, прожить можно. А если только зарплата? Потому и отсутствие пенсии - смерть.