Общество

Россияне.а что вы так боитесь увеличения пенсионного возраста?Вся Европа давно живет .а вы чураетесь..

[Sandra Rай]
В Европе жизнь немного другая. Причем не только в смысле пенсионного возраста...
Сергей Тамарович
Лучший ответ
А где Вы работать будете в промежутке от 50 до 65? Полы мыть на почте?
Диана Бусел
Да практически все люди пенсионного возраста работают сколько могут. В западных странах пенсию работающим не платят. У нас будут заинтересовывать, работайте и у вас пенсия большге будет, но получать её будете, когда уйдёте с работы.
Дак мы до этого пенсионного возраста не доживаем. Куда увеличивать то? Тогда мы пенсионные взносы платить не будем. Зачем?
Олеся Рябова
Вы с народом то русским общались на эту тему? Знаете как народ живёт то?
Галина Тащук
В Европе уровень жизни не такой как в России. Там человек в 60 лет по здоровью как в России на 40
на Урале и сейчас то до 60 лет не доживают мужчины и грядки не причем
А, что нам бояться. Средняя продолжительность жизни мужчин 57 лет, а пенсионный возраст с 60. "РИФИ" самая удивительная страна в мире.
Мария Соболева
В европе своя жизнь, а у нас понимаете воруют с.
Стас Мазунин
[Sandra Rай] вот..вот..воруют... по этой причине и везут своих деток олигархи в эмираты..там ручку рубят за кражу..машины не закрывают на улице..
Присоединяюсь к уже ответившим, в Европе действительно очень много офисного планктона. А те, кто работает на стройке или санитаркой в доме престарелых, так они по состоянию здоровья раньше вынуждены выходить на пенсию, и получают соответственно намного меньше. И вообще пенсионные кассы давно пустые, это уже не пенсии, а каие-то социальные пособия...
В Европе уровень и продолжительность жить намного выше, чем у нас! Сравнили! Просто зла не хватает на таких, как вы!
у тебя своя фирма что ли?
вся европа получает зарплату в 3000-5000 евро а у нас сколько далбаёб?? ? хочешь за копейки ебашить до гроба ещё и как прохоров 6 дней в неделю на благо жидов? тьфу дибил блеать!
Таймас Нарагаев далеко не все столько получают