За
Заноза

Мне 23 года, и у меня практически нет интересных или смешных историй, почему так ? ((

Нтон

Бутылка коньяка потом на улицу, и появится веселая история.

Лена Богданова

потому что ты чмо взрослое и все

Ольга

пить больше надо, будут тебе хорошие и смешные истории

Ольга Третьюхина

А откуда им взяться, ты наверняка все время в инете.)

Var Dan

а закусывать не надо, закуска она градус крадет

Андрей Смирноff

познакомься с девушкой в баре.. потом зайди в туалет, намажь лицо гавном и иди к ней.. поржете

Мумтоз Мухаков

все весёлые истории обычно происходят по пьяни

Cristaldelic Cristaldelic

Это тебе так кажется. На самом деле они есть. Просто для кого-то они будут смешными и интересными. Ты этих людей еще найдешь.