Галина Спиридонова

можно ли отсадить самку кролика с 3х недельными крольчатамииз тёплого маточника на улицу под навес?

Юлия Матиевская

Нельзя. Даже для взрослого кроля это будет стресс, а крольчата вообще могут погибнуть, да и для лактирующей крольчихи ничего хорошего не будет. Если бы она там и окролилась, то всё было бы нормально, а так место менять не стОит.