Оксана @@@@@

Вас от свободы, чем лечат?

Жа
Жанна

чем бы не лечили - не прокатывает

Наталия Палто

обычно чем под руки попадется но это глупо --нужно просвещение а не тотальное запрещение

Анна Дитятьева

Необходимостью... к действию. Например... я могу посмотреть фильм (мой выбор)... но кто приготовит ужин? Вот и вся свобода выбора. Ирена

Иван Думщиков

Тюрьмой лечат

Наталья Нерчу

Только мое физическое существование... И наверное долг (не побоюсь этого слова) Родиной.

Лебедева Надежда

Горечью понимания.
Хотела свободы, девочка? Так жри ее полной ложкой, не захлебнись только))

Назира Дуйшенбиева

всеми возможными и не возможными способами.. жестокостью, подавлением интересов и желаний и т. д.

Иришка Добродеева

Бедностью, налогами, всем чем возможно...

Ев
Евгения

Свободен тот кто осознает свою ответственность.