Панфилов Сергей

Как ком. партия и тов. Сталин допустили, что в партию набилась нечисть, вроде Горбача и Бориса-алкоголика?

Денис Кондрат

Они были другие, когда набивались.

Галина Вайнярв

Так ведь в партию рвались все проходимцы, потому что с партией должность, с партии достаток, с партией наконец карьера. Так и сейчас примерно, только партия власти другая.

Людмила Булкина

После смерти Сталина партия и особенно её руководство стало стремительно деградировать. Завершилась эта деградация перестройкой.

Алеся Кабаева

Да это Лёня не уследил...

Екатерина

Не упрощайте проблем. Простота хуже воровства. Ни Сталин, ни Горбач, ни Борис-алкоголик не есть ни единственными, ни главными причинами наших нынешних бед.

Вусал С

за всеми не уследишь

Ольга Ковалевская

были в нее внедрены с целью развала.

Valeryi Vidmanov

не было бы горбачева не было бы и ельцина. ну а без ельцина и вашего любимчика путина

Людмила Туркина

первым иудушкой был хрущев, с него гниль пошла

Екатерина Куколева

Тамбовский волк товарищь сталина.Сам первая нечисть и исчадье ада.

Андрей Бычков

Ага.. Ещё и молодёжь за собой тянули - ВЛКСМ ввиде Тягнибока. .
Да и Саакашвили как-то умудрился поработать мл. лейтенантом КГБ СССР