Александра Глухова

Поделитесь рецептом вкусного салатика Скоро день рождение, хочу приготовить что нибудь новенькое

Наталья Пашко

маринованые шампиньоны, куриная крудка, ананас, майонез. 2)ананасы, сыр на терке, чеснок, майонез. 3) опята маринованные, морковь по корейски, куриная грудка, колбаса копченая, сыр, майонез.

Yad

Что может быть вкуснее Оливье.Валите всё туда,я и кальмары запихиваю туда

Дамира

Ну не знаю, я просто обожаю винигрет, его все умеют готовить)

Сергей Лопатин

авокадо курица салат майонез

Ольга Гараева

Консервированную красную фасоль промыть, выложить в салатник, туда же добавить нарезанную кубиками копченое куриное филе, зеленый лук. Заправить можно майонезом, или оливковым маслом, или салатной заправкой: взбить растительное масло с 1/2 ч. ложки горчицы, добавить любимые травки, щепотку сахара и полить салат. А ещё вот такой салатик рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ив
Иван

Коктейль из креветок «Жемчужина» - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Салат "Грибная поляна" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Салат из малосольной семги с рукколой и грейпфрутом, необычный, но вкусный - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]