Сычёва Виктория

Скоро день рождения Подскажите, пожалуйста, рецепты офигенски вкусных салатиков)

Irina Dimkova

Мне нравится "Капрезе": помидоры и сыр моцареллу разрезать на круглые ломтики, разложить на тарелке так, чтобы они перекрывали друг друга, между ломтиками уложить листья базилика. Сверху полить оливковым маслом, бальзамическим уксусом и посыпать морской солью и чёрным молотым перцем. Быстро, вкусно и очень красиво :)

Николай Большой У

1авокадо. семга. огурец+майонез (семга слабосоленая). 2киви, клубника. банан-с лимонным соком и сахаром.

Дмитрий

Пикантный салат "Изюминка"

Ингредиенты:

200г куриного филе
200г ветчины
3 половинки болгарского перца (½ красного, ½ жёлтого, ½ зелёного)
200г консервированных лисичек (можно заменить опятами или шампиньонами)
200г консервированных ананасов
30г грецких орехов
30г изюма
майонез

Приготовление:

1. Куриное филе отварить, остудить и нарезать соломкой.
2. Ветчину и перец также нарезать соломкой.
3. Изюм на 5 минут залить кипятком, после – сцедить воду.
4. С грибов сцедить жидкость. Крупные – нарезать соломкой, маленькие оставить целыми.
5. Ананасы нарезать небольшими кусочками.
6. Грецкие орехи слегка обжарить, после – мелко порубить ножом.
7. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом.

Анна Долгих

вкуснота салата зависит от умения готовки
я обычно делаю ветчинный, мимоза, фасолевый, крабовый (с палочками) , оливье - без него нет праздника, грибной. если что то заинтересовало пришлю на почту

Natalie Хлюстова

Я всегда делаю салат он всем нравится: креветки, ветчина кукуруза, помидоры, пекинская капуста или листья салата заправить всё майонезом

Kirk Masaloff

Бананы, сыр, курица.

Вячеслав Багаев

поисковик вам в помощь. Так и пошагово и с картинками..

Владимир Казаков

все будет зависеть от ваших потребностей 🙂. вот http://www.tvcook.ru/recipes-menu/salaty/ вам список салатов. выбирайте. 😉

Радик Тазов

Я бы посоветовала салат "Цезарь"

Алексей Валиулин

салат темза (очень вкусно и не приметивно типа как салат с крабовыми палоками. ) я его в хорошем ресторане попробовала.
слабосоленая семга полосочками

кукурузка

листья салата

крутоны

сыр тертый (хорошие полутвердые сорта)

майонез

пимидор