Яна Колесова

Девушки, а вас запирают или запирали дома на ключ специально? В каком возрасте? Как вы это воспринимали?

Лена Ком

в 6 лет запирали

Юлия Ильичева

в 10 лет запирали

Ирина Дроздова

Муж запер в 25 лет, чтобы я от него не сбежала . Самое противное, что в съёмной квартире на 17 этаже и телефон ещё оторвал, чтобы никому не позвонила. Ждал когда после скандала остыну. Когда пришёл получил по репе, но мне уже смешно было.