Адиль Саалиевич

если второй дом девушки-это кухня, то тогда где второй дом мужчины?

Пётр Коколо

Стол с компьютером и туалет. У нас дома так.

Вова Vk

гараж !!)))

Андрей Савченко

Конечно диван перед телевизором

Наталья ****

Гараж?:)

R A

в гараже.. .
на даче тоже неплохо 🙂 если она есть =)))

Саша Topsecreat

Гараж... Не всегда бывает, впрочем, как и кухня для женщины

Вадик Павленко

и где ее первый дом?

Оксана Суворова

И у моего гараж. Вот сегодня, пошел машину помыть, выглядываю с балкона, там уже СХОДНЯК.

Анастасия Москвичева

Смотря по поведению. Иногда - на коврике в углу, иногда - на самом лучшем месте.

Алексей Шаталов

Надо же, а я и не знала что у меня домов то столько. Кухня становится только тогда вторым домом если в первом мужчина создал достаток

Алена Степина

Я не согласна, что второй дом женщины - это кухня)) )
Говорят, что гараж - это второй дом мужчины, но я тоже не совсем с этим согласна)))

Андрей

диван!
Хорошие мужики на дороге не валяются, они на диване лежат!

Eкатерина Cтепанова

Второй дом -кухня? Ужас! Кухня не может быть домом в принципе. 😉 Дом - всего лишь место куда человек приходит переночевать после работы, а кухня - место чтобы приготовить еду, но никак не дом. А для мужчины дом место где его кормят, и где он отдыхает и физически, и морально.