Славинский Игорь

Строить второй дом себе на свободном месте том же участке, где уже есть дом в котором живут родители - это глупо?...

Катя Попова

Вполне нормально! Я так считаю...

Александр

а что глупого. Мы так и сделали.. . достроили уже почти.... Все равно лучше, чем всю жизнь квартиру снимать. Родители будут соседями, но дом свой, шикарно же)

Лена

это удобно. если что прибежал помощи попросил и сам помог. но все таки разные дома и быт отдельный.

Джон Скаво

почему глупо нормально.

Анастасия

почему? знаю многих кто так построил и вроде отдельно от родителей но и рядом)

Станислав Савцов

Ну почему? Каждый решает для себя, в любом случае я бы лично так не хотела...

Па
Павел

нет, не глупо.... а удобно, всегда дети под присмотром :)))

Александр Карпухин

в самый раз. У меня знакомые так живут: и родители под боком, и вроде как отдельное жилье

Павел Камышев

Кому как, но я бы так близко не хотела жить)))

Татьяна

Можно сделать пристройку к уже существующему дому, чтобы вход был отдельно. Многие так и делают, когда хотят "подселиться" к родственникам на тот же участок, но в то же время хотят жить отдельно.