Aнна Дьякова

Офигеть.. . видила вопрос нижи) ) Все такии рукодельници.. . и шьют и вяжут и макраме и бисир.. . а зачем Вам

вообще такое пустое время пропровождение? ) )
Сомневаюсь, что сможете сделать, что то путние.... как правило все самодельное

выглядит ужасно. . .

Зачем тратить на это время и деньги на матерьялы? ) )

Юлия Евтюхова

Сшитые и вязаные вещи выглядят ужасно? А вы в целофане ходите? =)))
Всё рукоделие делается ради удовольствия и ради заработка на этом. А авторские вещи/предметы и т. д.. . стОят не дёшево=)

Александр Брызгалов

Вы, например, можете заняться изучением русского языка, в частности правописанием

На
Наталья

Ну могет быть, могет быть.. . Только вот заработать на этом можно ОООЧень прилично. Тока Вам не понять, носите китайское дерьмо..

Елена Кашкавал

Да нет, некоторый хенд-мейд вполне приличен.
Ну нравится людям, мало ли..
А вот такоЭ я точно никогда не пойму...

Гда, фотку не показывает(

Анастасия Титовец

да лан...
есть рукастые люди..есть..
вот это морская галька..мне нра очень,но я криворука..

а почему фото не вставилось..)))))

Dinaria Cozma

Неужели некрасиво? Я например после тяжелой работы расслабляюсь и забываю о плохом!!

Егор Дашев

Если руки из ж.. . растут и вкуса нет, тогда конечно . А на самом деле люди делают такие вещи, что все ваши кутюрье по сравнению с ними старшие помощники младшего дворника.

Александра Вячеславовна

Главное, чтобы человеку нравилось.

Евгения Федотова

нижи -жыжи .бисир -писир .

Дмитрий Фатеев

не х.. и же сосать все время. как ты

Валерий Томилин

Пипец, сыну 5 лет, он запрос в яндексе пишет грамотней. Не вижу смысла отвечать ребенку младше....

Манмарева Татьяна

Как всегда говорила моя бабуля- с любовью сделанная вещь лучше греет. Я помню, как она радовалась моим первым кривым носкам, связанным для неё. Когда совсем не было лишних денег, я шила мужу пиджаки, причём профессионально. И один очень старый еврейский мастер, к которому ломился весь бомонд, меня похвалил! Сказал, что не ожидал, что девушка так может шить мужские пиджаки, а это- целое искусство, одни мерки чего стоят!... И, поверьте, его мнение для меня более ценно, чем все бренды вместе взятые! Так что я - за рукодельниц, потому что им нравится то, что они делают, и это- главное! а кому не нравится, тот пусть смотрит в другую сторону...

Ольга

А те вещи, которые вы покупаете типа роботы делают? Так же сидит какая-то тетя, только на работе шьет и вяжет, правда не от души, а за деньги...

Катерина Филимонова

у меня мама шьет на машинке вяжет очень хорошо, только спицами. но то что я видела у других - мрак. сама как-то пыталась, ужас и ужасно, не мое

Иришка Анадо

А вы чужие деньги и время не считайте!
Или вам больше заняться нечем?!

Александр Экгардт

Зато они все неграмотные!

Дмитрий Голубков

ох етит ЗАЧИТАЛАСЬ ПРЯМ ..красиво излагаете

Славинский Игорь

Ну нравится людям шить,вязать,вышивать....Они ваше время что ли тратят???
Не умеете шить,вязать-ваши проблемы!!!!)
Русский не мешало бы подучить...

Ань Фыонг Фам

чужое считать не хорошо))))))))

Владимир Ершов

кто сказал, что пустое? я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком) ) и это достаточно высокий доход приносит (ну для временно безработной конечно).

Наталия Немировская

От тырнета отдохнуть. И моя шапка лучше китайского фуфела. 4 часа потратила.