Владимир Пронин

Проблема с геями: какая это проблема? Философская, политическая, правовая, социальная, воспитательная?

Светлана Воронина

у меня нет проблем с гомосексуалистами. никакой. если у вас проблемы, вы и классифицируйте.

Санек Соколов

Если бы эти 1,5 % не навязывали свою ПРОБЛЕМУ всем остальным, а трахались себе потихоньку, то и не было бы никакой проблемы. Ан нет- им парады подавай, детей ЧУЖИХ в их "семьи" подавай, внимания подавай.... а отсюда все перечисленные вами проблемы.

Са
Саня

посмотрите и подумайте.. http://www.youtube.com/watch?v=kOBewfbDdDE#t=648

Антон Крутов

это проблема духовная прежде всего, если тьма в душе вкупе с праздностью и пресыщением то то что естественно уже не удоволетворяет и человек открывается для извращений разного рода не только сексуальных, а далее идет навязывание окружающим, воспитание и т. д.. . цель всего этого погубить человека

Виталий Башкиров

Медицинская ...
Гомосексуализм - это психическое заболевание ,
которое нужно лечить в специализированных закрытых медицинских учреждениях ...
Если нужно, то даже принудительно ...

Олег Зуев

Нравственная...

Татьяна Бугай

По-моему это политически-социальная проблема. Реклама однополых отношений приведёт к уменьшению населения, которого становится слишком много на Земле.

Алексей Зайцев

Это проблема личной неприязни

Наталья Барышева

Нарушают привычный, стандартный ход событий. Выбиваются из общей массы людей. Чему-то мешают, но вот чему - никто не поймет.

Надежда Франтова

нет никакой проблемы. они никому не мешают. просто есть те, кому нужно кого то ненавидеть : геев, евреев, кавказцев, рыжих, очкариков.

Axinya Igorevna

это социальная проблема)

Алексей Максимов

Ух, все категории подойдут.

Константин Воробьёв

У меня с ними никаких проблем нет - сразу к стенке.

Александра Пименова

откель им взяться--Дядю в кустах нужно убивать...

Николай Фомин

Проблема надуманная. Люди "третьего пола" были всегда. Их на планете около 1,5% и этот процент держится постоянно. Живут в своём сообществе.

Aнюта

Биологическая это проблема, биологическая.
Ну и количество интеллекта тоже роль играет