Александр

Выгодное предложение для всех)

А давайте познакомим меня с молодой, хорошей девочкой, сделаем мне добро, а я вас доставать не буду и тролинга будет в разы меньше от меня)

Ол
Ольга

моё выгодное предложение рука и сердце моей покойной жены урод блядь иди над своей залупой насмехайся ты обидел меня ты насмехался над горем над моей покойной женой ублюдок

Инна

Я мне нравится троллинг))) так что....)

Ол
Оленька

Тролль дальше, я не помню тваво троллингу)

Юльчик

одно предложение выгоднее другого))
а 100 000 ХДЕЕЕ???))))

Юл
Юлия

А что модераторов молодых красивых сексуальных уже не осталось свободных ...Все замужем ?