Al
Alexey

что написать такое в комментарии что бы девочку взяло за душу что бы ее было приятно как я прокомментировала запись

Чем больше я о тебе думаю, тем больше я тебя люблю и скучаю! ! !Как же плохо когда ти не рядом! ! !:-)* :-)* :-)*
Ты для меня самая лутчшая девочка в етом мире) ) )
Просто
когда ты рядом, я по настоящему счастлив, ты даришь мне счастье своим
взглядом, улыбкой и присутствием! ! !Я благодарю судьбу за встречу с
тобой!!!

Евгений

Для начала, научиться грамотно писать.

Владимир Кувалдин

А девочку не смутит то, что зовут тебя Iriska?

Ангелина Федоровых

для начала, русский язык выучить

Cтас Редька

а как же девочке этой вы сказали а она далеко сама из всего выпутывается и если взаимно может не надо было бы тогда может мучить хотя знаю такое когда просто точно в этом уверена только бы жил человек этим и живется больше ничего сказать не могу вобще говорить чевот не хочется