Extra Player

Привет)))

Устроим небольшой конкурс, кто напишет больше слов, синонимов, значений и т. д. на слово"любовь", то его ответ будет признанным самым лучшим)) ) Начнем?)

Виктор Березовский

горячая, беззаветная, бескорыстная, страстная) , влечение, увлечение, привязанность, склонность, наклонность, слабость (к чему) , страсть, пристрастие, преданность, тяготение, мания, симпатия, верность, благоволение, благорасположение, благо-склонность, доброжелательство.

Надюша

Пьяная, что-ли?

Ad
Adenios

Что за бред?