Влад Цишковский

Судя по объявлениям женщин, большинству все нужны спортсмены без проблем с жильем и с деньгами

правда в том что таких на всех не хватит и потом не думаю что такие люди будут знакомиться в интернете а нам простым парням приходится обламываться ...

Алексей Костяев

а замуж они выйдут.... за алкашей

Елена Мальцева

Так это от тупости своей. Умные давно замужем, а тупые пишут объявления.

Сергей Александрович

я спортсмен, но деньги все уходят на себя самого, что быть спортсменом))

Светлана Корнишова

Мало ли что им нужно, каждая в итоге получит того, кого достойна!

Ol
Olga

Да ладно, неужели никому не нужны дистрофики живущие в коробке из под холодильника! )))

Ль
Львёнок

Оттого в 35 она еще без детей, мужа, зато, мать-её, бизнес-леди...

Andrei Sergeihev

Так не знакомься в интернете. Выбирать себе спутницу по интернету, всё равно, что выбирать машину по цвету)

Ровшан Вихров

не правда все себе находят пару ...не прибедняйся

Иван Иванов

так выбирайте из меньшинства.. . быстрее и результативнее будет)
а правда в другом - не на свой каравай, рот не разевай..