Надежда Федоркина

почему машина не выполняет програму слива

Amante De La Muerte

если программа команду дает - прочистить систему, проверить исправность помпы.
Если индивидуально слив есть - сбой программы.

Ро Ман

У меня года 4 назад тоже машина перестала выполнять программу слива. Отсоединив сливной шланг от сифона раковины, я обнаружил и извлек "пробку", состоящую из волокон ткани и пары десятков спичек. Машина стала работать нормально...

Нинуля Нина

Причины:
1. Засор фильтра сливного насоса.
2. Засор патрубка,ведущего от бака к насосу.
3. Попадание крупного
постороннего предмета в крыльчатку насоса и его заклинивание, после чего насос не может вращаться.
4. Засор сливного шланга.
5. Засор сифона или
канализации.
6. Неисправен сливной
насос.
7. Полетели "мозги"

Ма
Мадина

Может помпа полетела?

Бродяга******* Дневной****

Слив нужно прочистить в машине.

Юлия Котельникова

внизу открути заглушку и выташи отуда грязь незабудь и налет снять

Жа
Жанна

Прочистить сливную систему и фильтр