Александр Крылов

у меня глючит клавиатура. нажимаю 1 печатает `1, нажимаю o печатает op, нажимаю 2 печатает 2q помогите

Рустам Багаев

Купи новую если это не ноут ёпть

Чибик Чиби

а может какую-то раскладку не ту поставила?
ну возьми у товарища заведомо рабочую. если не заработает - значит не клава виновата а винда твоя любимая.... вот ее и лечи - оживляй... .
если чужая клава заработала - думаю объяснять что делать не надо уже....

Мария Сироткина

похоже, подцепил шпиона, программу-шутку, скачай SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обнови и просканируй комп