Антон Суворов

Случайно порвала гарантийку, даже не я, а племянница, она незаполненная

я даже не знаю от чего она то ли от объектива, то ли от пыхи, но знаю что на гарантии всё ,могут ли как то по номеру техники ее обслужить по гарантийному обслуживанию или нет? или эта бумажка принципиальна? тогда вопрос 2,продают чистые гарантийки, они прокатят?

Оксана Рафеева

Определитесь от какого девайса гарантия. Пришлите скан. Посмотрю, чем могу и могу ли вообще помочь

Екатерина Нестерова

незаполненная гарантийка = просто бумажка.
если у вас нет заполненного магазином с печатью гарантийного талона- то техника НЕ НА ГАРАНТИИ.

Мария Юрьевна

При продаже, серийный номер регистрируется в общей базе... так что ваша чистая гарантия для лохов, если вы будите продавать товар с рук.

Володимер Олiйник

В сервисном центре вас не обслужат без заполненного гарантийного талона и товарного чека из магазина.
Разве что за деньги.. .

Купить гарантийный тоже не получится, у них как правило защита от копирования вроде голограмм и тиснения.

Ekaterina Vinokurova

не боись.... кенон не ломаеца... этож не никон

Ta
Tatiana

Подталкиваете порассуждать о пределах элементарной грамотности...