Екатерина Игнатьева

Будет ли у меня стипендия после этой зимней сессии? Евгения 14.11.1993

Евгений Дружинин

Да, будет, если постараетесь и приложите усилия.

Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Елена Пастухова

экзамены сдавай, а не на мэйле сиди