Этери Циклаури

мне 16 лет, рост 184, вес 100 кг, занимаюсь спортом и не ем после шести поможет л-карнитн похудеть?

Дмитрий Шапилов

Иди в бодибилдеры или паурелифтеры! Если конечно ты не жирный, а большой. С такими данными тебе много что светит, если будет желание.

Светлана Хорошильцева

Занимайся бодибилдингом, весь жир в мышцы превратится. Вон, допустим тяжеловесы в ММА дерутся, 100+ кг и ничего, здоровые мужики такие, достойны уважения. Так что не зацикливайся на своём весе, можно и при таком весе выглядеть здоровым, а не толстым, если заниматься собой.