Виктория

Что можно подарить по Интернету?

Рано или поздно эта проблема возникает у каждого пользователя Сети.
Посредством Интернета многим из нас приходится общаться с большим
количеством людей. И, вполне возможно, что в один прекрасный момент захочется порадовать или нужно поздравить кого-то из них. Что же делать?

Спасибо за советы)

Ма
Маша

лучше в реале поздравлять

Татьяна Шаповалова

По интернету можно подарить кучу красивых, тёплых слов...

Андрей Савин

Яндекс-деньги. Киви-кошелек. Интернет-магазин. . .(вы заказываете на его адрес - он получает)

Николай Саркисов

Подарите любимому человеку Лайк-)

Наталья Коленцева

Закажите в их городе на их адрес покупку

Борька Богдан

На Ебей заказываете что нибудь недорогое и оплачиваете отсылая на адрес того кого поздравляете

Елена ***

Я люблю, когда мне пишут на почту добрые слова. Только теплоту наших сердец мы можем подарить друг другу.

Prinzkosmos1 Astra

Да все, что хотите!
Письмо, смс, открытку, открытку собственного изготовления,

музыку, стихи, видеоролик.... электронную книгу, фильм.

Игнотенко Яраслав

У каждой соц сети есть это функция поздравить друга

Александр

По интернету удобнее всего посылать файлы. СТало быть, дарить лучше файлы. Стихи, открытку, музыку, фотоколлаж; я как-то делала календарь и посылала в джипеге.