Наталья

Подскажите, пожалуйста! ) Если у отца глазки карие цвета, а у матери зеленого, тогда у малыша какого цвета будут? Спасибо

Рустам Махмадиев

скорее всего карие

Ма
Макс

Тут зависит от пола ребенка, у мальчика как у отца, у девочки как у матери, вероятность 80%

Ольга Бровкина

У моих родителей серые глазки, а у меня карие.)

Наталья Трофимова

У меня карие глаза, у мужа - зелёные.
У нашей дочери - карие.
У сына - голубые (как у моего брата)

Вл
Влад

тут уж одному богу известно)

Ju
Justinas

либо зелёные, либо карие.

Михаил Куликов

разные как у Мерлина Менсона ))) вообще это может проявляться и через несколько поколений. так например до сих пор рождаются дети негры после фестиваля молодежи в 1985 году ))

Арам Манукян

это экстрасенс знает...

Анастасия Кузова

Карие-доминируют, но есть исключение из правил

Юляша Л

у моей мамы карие, у отца голубые, я с карими, братья - с голубыми, и у сестры - сын - в отца, так что 80% вероятности,
у дочки моей очень интересно всё сложилось, у неё есть мои признаки и качества, и "наследство" от обеих бабушек: жёсткие черные волосы и красивые руки - свекровины, пальчики точёные, а ножки - моей мамы, там пальчики коротенькие, аккуратные, юмор - от меня, улыбка, манера говорить, голос мой, и веснушки тоже, такой вот "симбиоз"

Ль
Львёнок

носитель доминанты даст свой цвет. а кто из родителей имеет доминантный признак узнать невозможно . биологию в школе учили?

Ilo

Му ж - русоволосый с карими глазами, я - темноволосая с каре-зелеными глазами, дочка - русоволосая со светло-зелеными глазами

Владимир Федосеев

У нас :у папы зеленые, у мамы карие. Сын зеленоглазый.

Аленочка Потапова

у меня карие у мужа зеленые.. сын родился с зеленными.. но потом цвет глаз поменялся... стали карие....