Артём

муж постоянно ревнует, не знаю как отучить, хотя сам, когда уходит не берет трубку

Юра

развлекайтесь... только да.. аборт вам не помешает...

Алена Рыжнёва

это не ревность даже, а попытка подчинить и контролировать. чтобы боялись, манипуляция

Капитан Диего

уже никак не "отучите", это ж не собака и не ребенок.

А Чутанов

Ревнует, так как сам гуляет.

Анна Качалова

Вам же это нравится, что тогда обижаться на ответы.

я тоже за аборт

Св
Свет

когда я катаюсь на катке, мой смотрит в бинокль, контролирует чтоб ко мне никто не подкатился

Ольга Соломенцева

никак не отучите) свои же грешки прикрывает

Ро
Роман

Юбку подлиннее, макияж поскромнее, и перестаньте приводить мужиков к себе домой.

Татьяна Санникова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".