Антон

пожалуста скажите как поставить хлесткий удар и как научиться расслабиться

Тигран Пртавян

Позаниматься с тренером. Если не с тренером, то смешком. У меня получилось.

Сергей Рыжов

над чтоб я к тебе пришёл и розгой отпорол ), эх ты раслабишся..)

Ислом Муминов

Девченку заведи, только ВРЕЕЕдную.

Ел
Елена

хлесткий удар можно поставить боксируя с гантелями в руках. расслабляться можно во флоатинговых камерах.