Кристина Михайлова

Девушки как бы вы поступили если бы вас слезно просила Его бывшая уйти говоря о любви к нему и о страданиях по нему ?

Сергей Шуликин

Предложила бы ей секс втроем.

Эргаш Мизробов

Если б я был на месте девушки, я бы посылал всех без разбору, кто пытался такое делать. В этом плане я не даю никому никаких шансов. Слезно - не слезно, мне вообще плевать, как. Моё - не отдам.

Ольга Замятина

я бы сказал очнись баба, нахуй он тебе нужен. ну хочешь я дам тебе с ним потрахаться, только потом верни

Андрей Аркадьев

Скажу честно, если все Женщины на Планете вымрут, и останется последняя - моя бывшая, я лучше стану гомосеком, чем вернусь к ней!!!

Юрий Сизов

ну это же маразм. Он все равно не вернется к ней.

Андрей Задорожный

у нас уже ребенок есть. я бы ее нафиг послала)

Ксюша Корнеева

Насильно мил не будешь, уж если ушёл, то ушёл. И причем тут девушка с которой он теперь. Он ведь не плюшевый мишка, хочу возьму хочу нет.

Марина

Ключевое слово "бывшая".Что имеем не храним, потерявши плачем!!!! 1