Ма
Мария

Я признался в любви той, кого я в тайне любил и поддерживал на протяжении 2 лет. . .И ждал взаимных чувств.

Но в ответ получил что нравлюсь как друг. . .А ей при этом ей понравился мой друг. . .и теперь я хочу умереть. . .
Что мне делать, если я не могу жить с такой болью.

Валентина Югай

если баба ушла к другому не известно кому из вас больше повезло .Не бегай за бабами они как трамвай всегда придёт следующий .Всё принца ждут )) чтоб ждать принца надо иметь папу короля ---а умирать ради бабы это не по мужски

Александр Юдин

Умирать не надо, она попользовалась тобой. Будь реалистичнее. Удачи!

Шамиль Ибатуллин

Я призналась человеку, которого люблю 4 года. У него есть девушка, а я для него я просто друг. Ничего, пережила. Дружим.

Александр Галашкин

это не серьезная причина чтоб так расстраиваться. каждый найдет свою половину. ты думал это счастье а бац снова опыт..

An
Andрей

За 2 года встреч не понять - есть ли у девушки взаимные чувства - это надо было быть очень невнимательным к отношениям.. . ) )

А че щас делать.
Взрослей.
Умней. ))
На будующие отношения тебе шпаргалка по правильному порядку действий:
1. Знакомимся, общаемся все дела. .
2. Стараемся сделать отношения более близкими - проводить вместе время. Кино/домино/на лыжах вместе съездить покататься. . Побольше общаться.
3. Из. п. 2 будет видно и ясно - идет девушка на сближение сама, хочет ли она этого или не нужно ей более близких отношений.
4. Если девушка и сама рада сближению и хочет его и идет навстречу - ты это поймешь и почувствуешь. Вот тогда вот и - признавайся и это будет желанно, ожидаемо и взаимно) )

П. С. : Ну а жить ты - выживешь. Не надо вот этих всех - драмматических эффектов. Ты таки - мужчина. ))
Займись пока спортом плотненько и язык подтяни ))
Это тебя отвлечет и польза будет! 😉

Сергей Бережной

А зачем ты с признаниями лез, ДОЛБОЁБ? Теперь сделай выводы и смотри по ситуации, прежде, чем лезть к бабе со своими высерами о любви.
Прости если грубовато, просто, чтобы доходчивее было сквозь туман чувств.

Var Dan

"я хочу умереть"
Давай, сдохни, никто и не заметит...